Новости

Одним надгробьем стало больше

В городе Бердске Новосибирской области простились с мобилизованным в зону проведения СВО Алексеем Махмутовым

НОВОСИБИРСК. Алексей Махмутов родился в 1985 году в Бердске. Учился в школе № 7, окончил Бердский электромеханический колледж, после работал на Бердском электромеханическом заводе. В сентябре 2022 года был призван в армию в рамках частичной мобилизации.
Родные и близкие Алексея говорят, что он был добрым и отзывчивым человеком, который никому никогда не причинял зла. «Мы склоняем голову перед доблестью и мужеством наших воинов. Их подвиг достоин вечной памяти! Выражаем глубокие соболезнования, супруге, родным и близким Алексея. Низкий поклон защитнику Отечества», — сообщили в администрации Бердска.

 Церемония прощания с Алексеем Сергеевичем Махмутовым состоялась 4 марта в Кафедральном соборе Преображения Господня в Бердске.

Поделиться

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x