Новости

Имена мобилизованных пополняют мартиролог

Еще один житель Новосибирской области, призванный в ходе частичной мобилизации, погиб во время специальной военной операции на Украине. Парню было всего 23 года

НОВОСИБИРСК. Житель Краснозерского района Денис Рубан погиб в ходе специальной военной операции на Украине 8 января 2023 года.

Информацию о гибели земляка подтвердила глава Краснозерского района «Трагическая весть о гибели на Украине нашего земляка Рубана Дениса подтвердилась» – написала Оксана Семенова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». — «Низкий поклон родителям Евгению Ивановичу и Надежде Николаевне. Выражаю соболезнование родным и близким, друзьям Дениса, разделяю горечь и боль утраты со всеми, кто знал и любил этого доброжелательного, воспитанного и вежливого парня».

Денис Рубан учился в Краснозерской средней школе № 2, после получения основного общего образования поступил в Карасукский железнодорожный коллеж по специальности «Помощник механика».

По окончанию колледжа отслужил в рядах Российской армии. Осенью 2022 года был призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Денис Рубан погиб в ходе боевых действий 8 января 2023 года.

Поделиться

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x