Колонка редактора

«Пожелания» от друга Гитлера

Информации Сибирской газеты «Честное слово» о российских воинах, погибших в ходе спецоперации на Украине, вызывают скорбь у большинства наших читателей. Однако находятся и какая-то часть, по нашему мнению, выродков и подлецов. Эти — злорадствуют, потешаются, насмехаются. Вот комментарий, который появился под нашей информацией «Ордена остаются семьям»: «таких орденов кацапы еще 400 000 пусть вручают»

Комментатор подразумевает, что еще 400 тысяч орденов «кацапам» должны быть вручены посмертно. ТО есть — на Украине должны погибнуть еще полмиллиона наших с вами российских воинов.

Мы не поленились заглянуть на страницу этого комментатора. Отметим, что его ник — Отто Скорцени. Напомним, что Скорцени самый известный гитлеровский диверсант и личный друг Адольфа Гитлера. Стало быть, Скорцени его кумир? Так оно и оказалось. Более того — уже вторая фотография на странице этого подлеца — это фотография самогО бесноватого фюрера, как они его ласково называют Адика Гитлера. Вот они — кумиры тех, кто желает смерти нашим воинам на Украине.

Все такого рода комментаторы — это преступники. Причем, преступники не в каком-то образном значении… А в самом, что ни на есть, прямом. Ведь фашизм, гитлеризм, нацизм, — прямо юридически осуждены Нюренбергским трибуналом. Вставать в ряды преступников, на совести которых десятки миллионов жизней, — это тоже, безусловно, преступление.

Отметим, что комментатор указал местом своего проживания город Франкфурт-на-Одере. Выразим серьезное сомнение в правдивости подобного утверждения. В самой Германии за подобные высказывания, оправдания фашизма, предусмотрено серьезного уголовное наказание. Так что, скорее всего, в данном случае, мы имеем дело с одним из «воинов» кибер-подразделений НАТО. Вот и думайте, как следует относиться, и к такого рода комментариям, и, к такого рода комментаторам.

Разумеется, вызывает недоумение несколько легкомысленное отношение к этим аккаунтам со стороны российских социальных сетей. Понятно, что поток сообщений в «Одноклассниках» или «ВКонтакте» многомиллионный, огромный. Но, все-таки, сообщения такого рода сейчас, когда на Украине сражаются за мир без сатанинской идеологии нацизма, гибнут наши ребята, совершенно недопустимы.

Сибирская газета «Честное слово» просит администраторв социальной сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» быть внимательней к подобного рода аккаунтам. Нам еще жить в этом мире. И мы надеемся, что мир на нашем веку не закончится ядерным апокалипсисом. И дети наши (дети, внуки, крестники), какой бы они ни были национальности, не получат в свой адрес ракеты, которые получают дети Донбасса, только потому что они «недоевопейцы». И атаки на детей Донбасса нужно в скорейшем времени прекращать, уничтожая огневые позиции украинских националистов.

Мы, в Сибири, живем далеко от театра военных событий. Но наши ребята, в том числе, гибнут в войне с нацистскими уродцами.

Главный редактор Сибирской газеты «Честное слово», Леонид КАУРДАКОВ

Поделиться

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x