Безопасность

Из мира упырей: Приучила дочку к наркотикам

К 12 годам лишения свободы приговорена 33-летняя жительница Барнаула, склонявшая свою 10-летнюю дочь к совместному употреблению наркотиков

АЛТАЙ. Как установило следствие, жительница Барнаула страдала наркотической зависимостью и приобретала для собственного употребления запрещенные вещества в интернете. В какой-то момент она, путем уговоров и убеждений, склонила к совместному употреблению наркотиков свою 10-летнюю дочь. С июня по август 2021 года они неоднократно совместно курили синтетический наркотик, при этом мать рассказывала дочери о том, что он якобы не вызывает привыкания. После очередного приема вещества у девочки начались галлюцинации, и ее госпитализировали.

Женщине предъявили обвинения в склонении к потреблению наркотических средств, совершенном в отношении несовершеннолетнего. На предварительном следствии горожанка утверждала, что из-за своей зависимости она не помнит, чтобы употребляла наркотики с дочкой. Тем не менее, следователи собрали достаточно доказательств, чтобы направить дело в суд, который, в свою очередь, по итогам рассмотрения дела, назначил 33-летней женщине наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Поделиться

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x